IsCookeless:
SessionID:

Новости

15 октября на территории Дворца культуры Тракторозаводского района прошел благотворительный семейный фестиваль для собак и их хозяев «Лапки-тапки».

16.10.2023

15 октября на территории Дворца культуры Тракторозаводского района прошел благотворительный семейный фестиваль для собак и их хозяев «Лапки-тапки».

В минувшее воскресенье на фестивале собрались настоящие энтузиасты, люди с большими сердцами, любящие своих питомцев. В конкурсе участвовали различные породы собак. Помимо этого были организованы различные мастер-классы сотрудниками молодёжных центров нашего города, среди которых было и наше муниципальное учреждение; вдохновляющие лекции от ветеринара и зоотехнолога, концертные выступления и многое другое. Специалисты сферы молодежной политики города Волгограда приняли активное участие в благотворительном семейном фестивале. Волонтеры помогали организовать сбор средств для приюта "ДворНяшки", проводили мастер-классы и игровые площадки. Была также организованна ярмарка, где можно было найти множество уникальных вещей и предметов для ваших пушистых друзей и себя. В шоу собак участники показали свои умения, наряды и опыт взаимодействия с хозяином. В день проведения события можно было передать в дар необходимые для приюта корма для собак и кошек, крупы, препараты от блох и клещей, а также различный инвентарь. Все собранные на фестивале «Лапки-тапки» средства были направлены на помощь бездомным животным и организации деятельности приюта «ДворНяшки».



...назад