IsCookeless:
SessionID:

Новости

В Инновационном центре «Сколково» состоялся форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020»

11.09.2020

В Инновационном центре «Сколково» состоялся форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020»

Мероприятие направлено на продвижение национального турпродукта, способствующего развитию всей отечественной индустрии и повышению качества услуг до стандартов мирового уровня.

В Амальтея Hall Инновационного центра «Сколково» 08-10 сентября 2020 г. при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы прошел 26-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020».

Это важное событие ориентировано на ведущих участников отрасли - экспертов, создающих и определяющих будущее путешествий страны. В мероприятии приняли участие более 200 руководителей профильных министерств и ведомств, первые лица регионов, представители туристического бизнеса, отраслевых ассоциаций.

Тема по восстановлению и развитию внутреннего и въездного туризма проходила сквозь всю деловую программу Форума. Создавались дискуссии о том, как будет выглядеть 2021 год для путешествий, какие шаги на пути к восстановлению были и будут приняты, как будет трансформироваться отрасль в будущем, которое уже наступило.

Волгоградский регион на форуме-выставке представляли председатель комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда Александр Синютин и начальник административно-методического отдела муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» Григорий Завьялов.

На питч-сессии «Travel-проекты в области молодежного туризма» волгоградские делегаты презентовали участникам Форума проект, не имеющий аналогов в регионе, – автономную некоммерческую организацию «Точка туризма».



...назад