IsCookeless:
SessionID:

Новости

В День Победы молодежь Красноармейского района спела песни военных лет

09.05.2020

В День Победы молодежь Красноармейского района спела песни военных лет

В праздничный день в Красноармейском районе прошла акция «Песни Победы в каждый двор» - аудиотрансляция песен военных лет и тематические поздравления с Днем Победы.

День Победы - великий праздник для каждого россиянина. Несмотря на перенос мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы, в Красноармейском районе прошло празднование Дня Победы в том виде, в котором это возможно в условиях режима самоизоляции.

В праздничный день в южном районе города прошла акция «Песни Победы в каждый двор» - аудиотрансляция песен военных лет и тематические поздравления с Днем Победы.

По улочкам и дворам, приветствуя жителей на балконах и в окнах, передвигались на «полуторке» под звуки известных военных песен молодые артисты муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодёжью «Форум» Красноармейского района Волгограда», муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодёжной политики Красноармейского района Волгограда», а также члены клуба исторической реконструкции «Пехотинец».

Жители активно поддержали акцию, подпевая и приветствуя артистов. Многие образовательные учреждения района также подключились к этому праздничному мероприятию: из их окон тоже звучали песни Победы. Кроме этого, участники акции возложили гвоздики у танка Т-34 возле Судостроительного завода Красноармейского района Волгограда.



...назад