IsCookeless:
SessionID:

Новости

Жители Красноармейского района в выходные отметили главный семейный праздник

08.07.2019

Жители Красноармейского района в выходные отметили главный семейный праздник

В Красноармейском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Так, в отдаленном поселке «Водники», 5 июля подростково-молодежный клуб "Фортуна" проводил праздник двора, посвященный Дню семьи, любви и верности. Основным событием праздника стал отчетный концерт танцевального коллектива "АЗАРТ". Но самое интересное было уже в конце праздника! На него явился ДЕД МОРОЗ! Он проезжал мимо и привез мороженое всем ребятам на празднике (больше фото - https://vk.com/muforum?w=wall-19283942_6101).

Чудесный праздник также прошел 6 июля на детской площадке по ул. Якуба Коласа, 21, организованный МУ «Форум» совместно с ТОС «Буревестник». В рамках праздника для семейных команд прошел веселый конкурс "Папа, мама, я - дружная семья". Участники с удовольствием выполняли задания: городки, боулинг, прыжки на скакалке, решение головоломок, собирание пазлов и много другое. Музыкальными подарками для всех гостей праздника стали выступления вокальногор дуэта "Бабье лето", солистов Ксении Журавлевой и Елизаветы Коржовой, вокального ансамбля «Надежда». Выступления чередовались с задорными танцевальными флешмобами. В оформленной в русских традициях фотозоне можно было познакомиться с традиционными народными предметами, прялкой, посидеть на лавке и пообщаться с волшебным "Свет-зеркальцем". Не менее увлекательным событием стала выставка домашних животных (больше фото - https://vk.com/muforum?w=wall-19283942_6103).

Прошедший праздник организовала и провела волонтер ПМК "Космос" МУ "Форум" Наталья Аюпова с друзьями - волонтерами в рамках Всероссийского конкурса "Доброволец 2019". Конкурсный проект Наталья "Говорит и показывает Космос" направлен на создание медиа-площадки для обмена идеями и опытом волонтеров. Многие уже знакомы с "Новостями", которые выпускает Пресс-центр подростково-молодежного клуба «Космос» во главе с ведущей Натальей Аюповой. Надеемся, поддержка проекта Натальи позволит поднять наши "Новости" на более высокий уровень, как в техническом, так и в информационном плане.



...назад