IsCookeless:
SessionID:

Новости

Мама, я тебя люблю!

16.11.2019

Мама, я тебя люблю!

Около сотни срочников Южного военного округа Волгограда написали своим матерям трогательные письма с простыми, но очень тёплыми словами.

В преддверии Всероссийского праздника Дня матери, который в этом году отмечается 24 ноября, военнослужащие срочной службы 20-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады поучаствовали в акции «Напиши маме».

Бойцы написали своим мамам трогательные письма, проникнутые любовью и заботой. «Здравствуй, дорогая мама», «Привет, мамуля» - с этих строк начинались письма солдат домой. Ребята пообещали, что они и по телефону обязательно поздравят своих мам, но открытка, написанная собственноручно, сохранятся как память.

В акции принял участие помощник командира мотострелковой бригады по работе с верующими, военнослужащий отец Николай Лихолетов. На протяжении акции звучали песни о семье, мае, любви в исполнении сотрудников МУ «МПЦ Советского района Волгограда».

Поздравительные открытки будут отправлены по адресам проживания родителей при поддержке ФГУП «Почта России» по Волгоградской области.



...назад