IsCookeless:
SessionID:

Новости

Учащиеся провели один день в армии

06.11.2019

Учащиеся провели один день в армии

Центр патриотического воспитания «Гвардеец» на базе войсковой части 22220 провёл городскую военно-патриотическую акцию «Один день в армии», в которой приняли участие воспитанники ЦПВ «Гвардеец», учащиеся кадетских классов, а также студенты ВТЖТиК.

В ходе акции военнослужащие разведывательного батальона провели с участниками мастер-классы по военно-техническим дисциплинам, ознакомили с жизнью и бытом военнослужащих по призыву, показали на практике азы рукопашного боя. В ходе акции военнослужащие разведывательного батальона провели с участниками мастер-классы по военно-техническим дисциплинам, ознакомили с жизнью и бытом военнослужащих по призыву, показали на практике азы рукопашного боя.

Участникам акции посчастливилось поприсутствовать на торжественных мероприятиях, посвящённых 101-й годовщине со Дня военного разведчика, где участники мероприятия посмотрели зрелищные показательные выступления военнослужащих развед. роты по рукопашному бою с применением огнестрельного и холодного оружия, выставку современных специальных средств и вооружения военнослужащих спецподразделений.

Заместитель директора МУ «Форум» Яна Андреева совместно с начальником отдела патриотического воспитания Александром Наконечным вручили благодарности военнослужащим разведывательного батальона, за активное сотрудничество в деле военно-патриотического воспитания подростков и молодёжи Красноармейского района Волгограда.

В завершении акции воспитанники ЦПВ «Гвардеец» приняли участие в открытии мемориальной доски Герою России, военнослужащему разведывательного батальона войсковой части 22220 Игорю Маденову, героически погибшему при выполнении воинского долга.

Участникам посчастливилось поприсутствовать на торжественных мероприятиях, посвящённых 101-й годовщине со Дня военного разведчика, где участники мероприятия посмотрели зрелищные показательные выступления военнослужащих развед. роты по рукопашному бою с применением огнестрельного и холодного оружия, выставку современных специальных средств и вооружения военнослужащих спецподразделений.



...назад