Открытия Вахты Памяти

02.09.2021

Открытия Вахты Памяти

Открытия Вахты Памяти на Посту № 1 у Вечного огня города-героя Волгограда

6 сентября 2021 года в 10.00 состоится открытие Вахты Памяти на Посту № 1 у Вечного огня города-героя Волгограда. Первыми в этом учебном году на Пост № 1 заступят учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко Тракторозаводского района Волгограда».

Участниками мероприятия станут Почетные караулы МОУ «Средняя школа № 88 Тракторозаводского района Волгограда» и МОУ «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда». На торжественное мероприятие приглашены представители Волгоградской областной и городской Дум, администрации Волгограда и председатель Волгоградского городского совета ветеранов. Организация Почетной вахты Памяти будет проходить с учетом соблюдения безопасных условий пребывания учащихся и педагогов МОУ в период профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с обеспечением строгого соблюдения СП 3.1/2.4.3598-20.

...назад