Итоги городского смотра-конкурса

Итоги городского смотра-конкурса

Итоги городского смотра-конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 2019 году.

В соответствии с планом совместной работы департамента по образованию администрации Волгограда и отдела ГИБДД УМВД России по городу Волгограду с 18 по 22 ноября 2019 года года проведен городской смотр-конкурс муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 2019 году.
Жюри отметило системную работу и творческий подход по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма участников городского смотра-конкурса: МОУ «Средняя школа № 103 Советского района Волгограда», МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», МОУ «Средняя школа № 20 Краснооктябрьского района Волгограда», МОУ «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда», МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 81 Центрального района Волгограда».
Победителями и призёрами городского смотра-конкурса стали: МОУ «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда», - 1 место, МОУ «Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда» - 2 место, МОУ «Гимназия № 2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда» - 3 место.
Желаем всем педагогическим коллективам МОУ успешной работы по безопасному поведению учащихся на улицах и дорогах!

...назад