Cовещание по вопросам внедрения внедрению модели персонифицированного дополнительного образования

29.11.2019

29.11.2019 в муниципальном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр» состоялось совещание по вопросам внедрения внедрению модели персонифицированного дополнительного образования на территории городского округа город-герой Волгоград.

Участниками совещания стали специалисты департамента по образованию, его территориальных управлений, руководители и методисты учреждений дополнительного образования Волгограда сферы образования, а также ответственные от уполномоченных организаций, осуществляющих активацию сертификатов дополнительного образования.
На совещании обсуждались вопросы активации сертификатов дополнительного образования, работа с родителями, работа с навигатором дополнительного образования.
Совещание прошло в формате круглого стола, участники совещания делились опытом работы в данном направлении.

...назад