Итоги городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Светофор - 2019»

14.11.2019

17 октября 2019 года в Детско-юношеском центре Волгограда состоялся финал городского смотра-конкурса отрядов ЮИД «Светофор - 2019»

Более двухсот юидовцев приняли участие в городском мероприятии. Отряды муниципальных общеобразовательных учреждений - победители районных смотров-конкурсов «Светофор-2019» соревновались на звание лучшего отряда ЮИД в 2019 году.
Выступления всех отрядов были яркими, эмоциональными, мастерство исполнения – высоким и направлены на формирование безопасного поведения на дороге.
Отряды-болельщики (отряды, занявшие 2-е места в районных смотрах-конкурсах) также подготовились к мероприятию: читали речёвки, девизы ЮИД, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и, конечно, горячо поддерживали команду своего района.
Победителями и призёрами городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Светофор - 2019» стали:
отряд ЮИД муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда», - 1 место;
отряд ЮИД муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда», - 2 место;
отряд ЮИД муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 15 Советского района Волгограда», - 3 место.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Все без исключения - знайте
Правила дорожного движения!