Портал ПФДО и "Сетевой город. Образование"

11.11.2019

Портал ПФДО и "Сетевой город. Образование"

Семинар для руководителей крупнейших образовательных организаций дополнительного образования детей

Эффективность внедрения персонифицированного дополнительного образования повышают очные встречи и дискуссии с участниками системы дополнительного образования. В рамках данной формы работы Команда РМЦ провела семинар для руководителей крупнейших образовательных организаций дополнительного образования детей и сотрудников территориальных управлений департамента по образованию администрации г. Волгограда. Директор РМЦ Людмила Евгеньевна Конкина обозначала ключевые моменты по организации выдачи и активации сертификатов дополнительного образования детей и основные принципы интеграции двух информационных систем(Портал ПФДО и "Сетевой город. Образование").

...назад