Постановление администрации Волгограда № 1249 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании на территории городского округа город-герой Волгоград»

28.10.2019

28 октября 2019 года вышло постановление администрации Волгограда № 1249 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании на территории городского округа город-герой Волгоград». На состоявшемся в этот день совещании с руководителями и специалистами муниципальных систем образования и культуры заместитель главы Волгограда А.Н.Лях отметил, что необходимо активизировать работу муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту по образованию и комитету по культуре, по завершению регистрации их в качестве поставщиков услуг, а также размещению программ дополнительного образования на портале персонифицированного дополнительного образования Волгоградской области и приступать к следующему ответственному этапу: выдаче сертификатов дополнительного образования юным волгоградцам от 5 до 18 лет. В качестве пунктов выдачи сертификатов определены более 220 образовательных организаций. Выдача сертификатов будет осуществлена в ноябре 2019г.

...назад