Расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ

23.10.2019

Руководителем департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко проведено расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ, в ходе которого участники обсуждали внедрение персонифицированного дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка».

23 октября 2019 года руководителем департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко проведено расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ, в ходе которого участники обсуждали внедрение персонифицированного дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка» с использованием регионального портала персонифицированного дополнительного образования https://volgograd.pfdo.ru. Руководитель департамента сообщила о ходе регистрации и формирования реестра поставщиков услуг дополнительного образования, реестров образовательных программ дополнительного образования. Участники совещания познакомились с условиями открывшегося 19 октября 2019 г. Дома научной коллаборации на базе ВолГУ, возможностями сетевого взаимодействия ДНК с МОУ по реализации программ дополнительного образования обучающихся 6-11 классов.

...назад