IsCookeless:
SessionID:

Новости

Акция «Рождественские каникулы».

26.12.2016

Акция «Рождественские каникулы».

В течение всего года комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав районов Волгограда совместно с ПДН ОП УМВД России по г. Волгограду и учреждениями молодёжной политики проводилась акция «Не нарушай закон! Помни об ответственности!».

Волонтеры, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав напомнили подросткам, приезжающим за свободным времяпровождением, об административной ответственности за совершение краж и мелких хищений из супермаркетов.
В канун рождественских каникул в городе стартовала акция «Рождественские каникулы».
Целевой аудиторией этого профилактического мероприятия станут несовершеннолетние жители и их родители. В ходе акции подростки, мамы и папы - посетители крупных супермаркетов Волгограда, получат информационные листовки, рассказывающие о мероприятиях, проводимых в районе и городе, о режиме работы детских и культурных учреждений.
  20 декабря профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы» прошло в гипермаркетах «Лента» и «Семейный Магнит» Красноармейского района Волгограда. КДНиЗП совместно с МУ «Форум» проинформировали жителей района о районных праздниках и конкурсах, подготовленных для ребят в дни каникул.
 

Ресурс



...назад