IsCookeless:
SessionID:

Новости

Районный форум

21.12.2016

Районный форум

Подведены итоги конкурса методических разработок, программ и социальных проектов по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних Дзержинского района Волгограда.

Для наиболее эффективной работы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних необходимо находится в постоянном поиске инновационных форм работы. Именно поэтому ежегодно комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда проводит  среди учреждений системы профилактики Дзержинского района проходил конкурс методических разработок, программ и социальных проектов по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних Дзержинского района Волгограда.
В районном конкурсе приняли участие образовательные учреждения Дзержинского района (МОУ СШ №  36, 40, 85, 89, 97,  лицеи 7 и 9, ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж») и МУ СДЦ «Перекресток».
Конкурс проходил по  5 номинациям:
1 номинация – методические разработки, сценарии мероприятий и акций.
2 номинация –  буклеты, листовки, иной раздаточный и иллюстративный материал для детей, родителей и специалистов.
3 номинация – видеоролики (социальная  реклама,  профилактика асоциального поведения несовершеннолетних, повышение значимости семьи и семейных ценностей);
4 номинация – программы.
5 номинация – социальные проекты.
Подведены итоги конкурса, победители получили грамоты от администрации Дзержинского района Волгограда. А комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе получила замечательный инновационный материал, который будет использовать в своей работе.
 

Ресурс



...назад