IsCookeless:
SessionID:

Новости

Праздник в каждый дом!

23.12.2016

Праздник в каждый дом!

Под таким девизом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав районов Волгограда провели ставшую уже традиционной акцию «Елка в дом».

Всем без исключения, особенно детям, хочется радости, подарков, счастья в самый замечательный праздник – Новый год! И так приятно, когда дома стоит нарядная разноцветная сверкающая елочка и, глядя на неё, веришь, чудо обязательно придет!
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Дзержинского района Волгограда при содействии администрации подарила маленькое чудо – елку семьям, находящимся в социально опасном положении. А ещё вручила ребятам пригласительные билеты на Новогоднее представление, где их ждут подарки и сказка.
В рамках проведения межведомственных районных рейдов по предупреждению безнадзорности и правонарушениям среди несовершеннолетних, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Краснооктябрьского района, был организован дополнительный новогодний маршрут по многодетным семьям, состоящим на учете в районном банке данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. Детям были вручены мягкие игрушки и приглашения на новогодние праздники.
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда совместно с МУ «Форум» организована Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями. Ребятам вручены сладкие подарки.
КДН и ЗП Ворошиловского района при поддержке районной администрации подготовлены сладкие подарки от Деда Мороза детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
В выходные дни в семьи, состоящие на учете в едином банке данных Тракторозаводского района, с подарками придет Дед Мороз и Снегурочка. При поддержке районного совета директоров и администрации  Тракторозаводского района подготовлены сертификаты на покупку одежды для маленьких жителей.

Ресурс



...назад