IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Теперь ты первоклассник!»

01.09.2022

«Теперь ты первоклассник!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда стала инициатором оказания помощи детям из нуждающихся семей. С 01 по 25 августа 2022 года была проведена благотворительная акция «Снова в школу!».

Волонтеры и специалисты муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» на школьной ярмарке обратились к жителям района с призывом помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать ребенка в школу. Не осталось равнодушным подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции №8, оказав помощь в приобретении канцелярских товаров. А предприниматели школьной ярмарки подарили ребятам школьные ранцы.
30 августа 2022 года председатель комиссии Г.Н. Гришанова вручила ребятам  из семей в трудной жизненной ситуации и опекаемых семей ранцы и школьные принадлежности.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав благодарит всех участников акции, неравнодушных предпринимателей и жителей Красноармейского района Волгограда за оказанную помощь!

Ресурс



...назад