IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Первый раз в первый класс!»

31.08.2021

«Первый раз в первый класс!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда стала инициатором оказания помощи детям из нуждающихся семей. С 16 по 27 августа была проведена благотворительная акция «Снова в школу!».

Волонтеры муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» на школьной Ярмарке обратились к жителям района с призывом помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать ребенка в школу. Обычные родители, приобретая школьные принадлежности для своих детей, покупали канцелярские товары для будущих первоклассников из нуждающихся семей. А предприниматели школьной Ярмарки подарили ребятам школьные ранцы.
Специалисты комиссии вручили портфели и школьные принадлежности 14-ти будущим первоклассникам, из нуждающихся семей и пожелали им успехов в предстоящей школьной жизни.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав благодарит всех неравнодушных предпринимателей и жителей Красноармейского района Волгограда за оказанную помощь!    

 

Ресурс



...назад