IsCookeless:
SessionID:

Новости

Ночной рейд

28.06.2021

Ночной рейд

В период времени с 25 на 26 июня 2021 года на территории Краснооктябрьского района Волгограда организован и проведен профилактический ночной рейд.

Цель мероприятия- проведение рейдовых мероприятий в местах массовой концентрации молодежи в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность.
В мероприятии приняли участие инспектора ПДН ОП№2 УМВД России по г. Волгограду, специалисты КДН и ЗП, представители Краснооктябрьского ТУ ДОАВ, родительская общественность.
В ходе мероприятия несовершеннолетним и законным представителям разъяснялись нормы административного и уголовного законодательства, распространялись тематические профилактические листовки и буклеты.
В указанный период времени проверены следующие места скопления подростков: территория МОУ СШ№91,30,32,98 Краснооктябрьского района Волгограда, территория «Основной школы интерната Краснооктябрьского района Волгограда», парковая зона вблизи МОУ Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда, территория МУК «ККиО им. Ю.А.Гагарина», территория психоневрологического санатория, дворы домов по ул. Качалова, Титова, Триумфальная, Поддубного, Еременко 100-146, Еременко 27-29, территория ДК «40 лет Октября», проспект Ленина в границах от дома №85 до дома №119, микроучасток по ул. 5-й Участок.
В ходе рейдовых мероприятий выявлено 5 несовершеннолетних, находящихся в ночное время суток без сопровождения законных представителей. В отношении четверых законных представителей по данному факту составлены административные протоколы по статье 5.35 ч.1 КоАП РФ.

 

Ресурс



...назад