IsCookeless:
SessionID:

Новости

Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

01.05.2021

Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав районов Волгограда совместно с учреждениями системы профилактики постоянно проводится разъяснительная компания,  направленная на предупреждение фактов гибели и травмирования детей на пожарах. 

30.04.2021 года  в преддверии длительных майских праздников    проведен рейд по местам проживания   семей, находящихся в социально опасном положении.
Для оказания всесторонней помощи семьям и проведения разъясни-тельной работы в рейде приняли участие    помощник  начальника штаба гражданской обороны Советского района Волгограда Озерский А.В.,  специалисты:   ГКУ СО «Советский центр социального обслуживания населения» Спирина Е.В., Макаренко Е.В.,    комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проскурина Е.В.,  отдела  опеки и попечительства Жукова О.В..
В ходе рейда с семьями  были проведены инструктажи по мерам по-жарной безопасности в быту, розданы памятки по соблюдению правил по-жарной безопасности, а также доведены основные причины возникновения пожара в доме и рекомендации по вопросам безопасного образа жизни в быту. 

Ресурс



...назад