IsCookeless:
SessionID:

Новости

Здравствуй, школа!

01.09.2020

Здравствуй, школа!

Ставшая традиционной, акция «Собери первоклашку в школу» проводится в Краснооктябрьском и Кировском районах в преддверии начала нового учебного года. Её цель - оказание помощи семьям, нуждающимся в особой заботе, - многодетным, неполным, замещающим.

28 августа 2020 в администрации Кировского района Волгограда 11 первоклассников из числа детей, находящихся в социально опасном положении получили в подарок яркие рюкзаки и канцелярские наборы.
Инициаторами вручения подарков выступили администрации Кировского района Волгограда, при поддержке заместителя председателя городской Думы Дильмана Дмитрия Александровича, а также сети гипермаркетов для офиса и учёбы «Офисмаг».
А 31 августа 2020 года вручение подарков для первоклассников прошло в администрации Краснооктябрьского района Волгограда. Первоклассники из многодетных, замещающих, находящихся в трудной жизненной ситуации семей получили первые в своей жизни учебные принадлежности и школьные рюкзаки.
В рамках акции 10 первоклашкам вручены школьные рюкзаки с полным комплектом канцелярских принадлежностей, а также 9 несовершеннолетним вручены наборы канцелярских принадлежностей.

Ресурс



...назад