IsCookeless:
SessionID:

Новости

Полосы белеют вряд,Их заметно всем подряд, Знает каждый пешеход: "зебра" - это .......

27.08.2020

Полосы белеют вряд,Их заметно всем подряд, Знает каждый пешеход: "зебра" - это .......

26 августа в 17:20 по адресу – ул. Рабоче-Крестьянская, 38, на пешеходном переходе, возле МОУ «Средняя школа №130 Ворошиловского района Волгограда» в рамках городской акция «Дорога в школу» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ворошиловском районе Волгограда совместно с ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области и МУ «Молодежным центром «Друзья» Волгограда» в  преддверии 1 сентября прошло районное мероприятие «Безопасная дорога в школу». Участникам дорожного движения напомнят о правилах дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем Вам о важности соблюдения каждым из вас, будь вы водителем или пешеходом, правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Задумывайтесь над последствиями своих действий и поступков.
Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!
Уважаемые водители! Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и дорогах. Соблюдайте скоростной режим, сбрасывайте скорость вблизи пешеходных переходов.
Уважаемые пешеходы! Ходите только по тротуарам, не пренебрегайте пешеходным переходом и сигналами светофора, чтобы перейти улицу. Умейте оценить время и дорожную ситуацию, не стремитесь выиграть несколько секунд. При переходе дороги посмотрите по сторонам. Начинайте переход только убедившись, что водители вас пропускают.

Ресурс



...назад