IsCookeless:
SessionID:

Новости

Лето должно быть ярким, а детство счастливым!

22.06.2020

Лето должно быть ярким, а детство счастливым!

19.06.2020 под таким девизом комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда в очередной раз в опасной зоне пребывания несовершеннолетних на территории Красноармейского района, на «Затоне», провела профилактическую акцию «Безопасная вода».

Вернулось жаркое лето в Волгоград и люди поспешили на пляж. Это действительно огромное удовольствие искупаться в прохладной воде. Но отдых у воды должен быть безопасным.
Специалисты комиссии совместно с инспектором ПДН ОП №8 Управления МВД России по г. Волгограду и волонтеры МУ «Центр по работе подростками и молодежью «Форум»» напомнили жителям района, проводящим свой досуг в жаркий день на берегу Волги, что купаться в этом месте запрещено и опасно. Также предупредили воспитывающих взрослых об опасности оставления детей без присмотра у водоемов и ответственности за их жизнь и здоровье.
А несовершеннолетние волонтеры МУ «Форум» всем отдыхающим на несанкционированном пляже раздали памятки о правилах поведения на воде.

Ресурс



...назад