IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Собери первоклашку в школу»

25.08.2019

«Собери первоклашку в школу»

22.08.2019 комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе Волгограда при поддержке индивидуальных предпринимателей района, депутата Волгоградской областной Думы по Тракторозаводскому одномандатному избирательному округу В.В. Ефимова, возле здания МБУ «Молодёжный центр кино и досуга «Ударник» Тракторозаводского района Волгограда», проведена ежегодная благотворительная акции «Собери первоклашку в школу», для 11 первоклашек из семей, состоящих на учёте в районном банке данных семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

Цель данной акции – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации собрать детей в школу.
Будущих первоклассников поздравила с началом первого учебного года заместитель главы администрации Тракторозаводского района Волгограда Ю.А. Филимонова. Ребятам вручили портфели с канцелярскими товарами и наборы со школьными принадлежностями.
Помимо поздравлений первоклассников ждали веселые игры, конкурсы и викторины. Родители с удовольствием помогали детям отгадывать загадки и принимали активное участие в веселых соревнованиях. 
 

Ресурс



...назад