IsCookeless:
SessionID:

Новости

Конференция «Подросток и Закон»

18.10.2019

Конференция «Подросток и Закон»

      17.10.2019 года в рамках месячника  по пропаганде здорового образа жизни, профилактики потребления психоактивных  веществ,  безнадзорности и правонарушений  среди несовершеннолетних, а также с целью формирования законопослушного поведения  несовершеннолетних  в школе-интернате №7 прошла конференция «Подросток и Закон».

В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги, а также при-глашенные специалисты: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 Управления МВД России по г.Волгограду, заместитель начальника отдела занятости населения Советского района Волгограда, психолог диспансерное-поликлинического отделения Советского района ГУЗ «ВОКНД». специалисты ГКУ СО «Советский центр социального обслуживания населения».
     Приглашенные рассказали о последствиях совершения правонарушений и преступлений, употребления психоактивных веществ, о возможности трудоустройства и  получения социальной помощи.
 Учащиеся внимательно выслушали представленную их вниманию ин-формацию, задали вопросы, выразили заинтересованность в возможности заработать в свободное от учебы время, в сотрудничестве с   ГКУ СО «Советский центр социального обслуживания населения».

Ресурс



...назад