IsCookeless:
SessionID:

Новости

«НеДетские вопросы!»

25.09.2019

«НеДетские вопросы!»

24 сентября 2019 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда проведен семинар-совещание с представителями субъектов системы профилактики на тему: «Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики в работе по предупреждению социального сиротства, безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних».

В процессе семинара-совещания председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Черноморцем Максимом Владимировичем был проведен анализ состояния преступности среди несовершеннолетних, была определена актуальность реализации районных профилактических программ и проектов различной направленности.
Ответственным секретарем комиссии Лапиной Ириной Валерьевной в рамках профилактического мероприятия обозначено проблемное поле межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по вопросам стабилизации роста преступности среди несовершеннолетних и профилактики семейного неблагополучия. А также разработан план месячника по профилактике правонарушений и преступлений в подростковой среде на октябрь 2019 года. 

Ресурс



...назад