IsCookeless:
SessionID:

Новости

Молодежь против наркотиков!

27.06.2019

Молодежь против наркотиков!

Подростки и молодёжь Волгограда приняли активное участие в мероприятии «Молодёжь против наркотиков» именно под таким девизом 26 июня 2019 года на территории МУ ОЦ «Орлёнок» прошло межведомственное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией.

Профилактическое мероприятие «Молодёжь против наркотиков» состоялось по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.
Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, а также профилактика асоциального поведения и употребления наркотических веществ среди подростков и молодежи.
Подростки, отдыхающие в МУ ОЦ "Орлёнок" приняли участие в интерактивных площадках, на которых проявили свои знания в вопросах здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения. Всех участников ждали интерактивы по ЗОЖ, по противопожарной безопасности, правилам дорожного движения, правилам оказания первой медицинской помощи, квесты на знания основ здорового образа жизни и умение работать в команде, а также многое другое.
Всё это для подростков подготовили сотрудники отряда специального назначения «Гром», специалисты муниципального учреждения "Социум", сотрудники ГИБДД и Отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области, а также специалисты межведомственных учреждений.
Также, всех участников и гостей мероприятия ждала театральная постановка агитбригады "Мы, против!" и показательное выступление отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Волгоградской области.
Мероприятие запомнилось полученными ценными знаниями, полезными интерактивами и яркой и позитивной атмосферой.
 

Ресурс



...назад