IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Твое лето».

04.06.2019

«Твое лето».

C 01 июня и на протяжении всего лета в городских дворах и парках будут работать досуговые площадки для подростков и молодежи – «Твое лето».
Мероприятия пройдут в каждом районе города на дворовых площадках, в парках и скверах. Тематические квесты и игры, танцевально-вокальные площадки, спортивно-игровые площадки, информационно-профилактические акции, творческие мастерские, настольные игры, различные мастер-классы и еще много интересного подготовили специалисты и волонтеры муниципальных учреждений сферы молодежной политики для организации позитивного досуга подростков по месту жительства.

Активности запланированы преимущественно в вечернее время на следующих площадках:
Тракторозаводский район – парк Аттракционов п. Спартановка,
Краснооктябрьский район – сквер 70-летия Победы, парк им. Ю. Гагарина, двор по ул. Поддубного, 3,
Дзержинский район – парк «Летчиков», парк «Русь»,
Центральный район – ЦПКиО, Комсомольский парк,
Ворошиловский район – площадка около ТЮЗа,
Советский район – площадка перед Комплексом культуры и отдыха Советского района Волгограда,
Кировский район – приклубная территория у молодежного центра «Сова» (ул. Писемского, 91), дворы по ул. Писемского, 89, 90
Красноармейский район – двор по ул. Якуба Коласа, 21, Бульвар Энгельса
Городской досуговый проект «Твое лето» реализуется с 2015 года. За это время тысячи ребят поучаствовали в мероприятиях различной направленности, смогли найти занятие себе по душе и провести летние каникулы весело и с пользой. Ежегодно меняются площадки проведения летних активностей с учетом вновь открытых и благоустроенных общественных пространств, появляются новые формы мероприятий и форматы участия.
 

Ресурс



...назад