IsCookeless:
SessionID:

Новости

X городская спартакиада несовершеннолетних

29.05.2019

X городская спартакиада несовершеннолетних

28 мая 2019 года на стадионе МБУ «СК «Зенит» города Волгограда прошла  X городская спартакиада несовершеннолетних, состоящих на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященная 74 годовщине победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Организаторами спартакиады выступили: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде, комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.
Основной целью мероприятия являлось привлечение несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, к регулярным занятиям спортом, повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства несовершеннолетних, пропаганда культуры здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие команды из восьми районов Волгограда. В программу соревнований были включены 5 видов состязаний: подтягивание на высокой перекладине, прыжок с места, мини – футбол, перетягивание каната, дартс.
Гостями спартакиады стали: сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области. Разминка, которая была проведена спецназовцами, настроила ребят только на победу. И каждая из команд старалась показать лучшие результаты.
По итогам соревнований команды и участники награждены грамотами.  Призёры спартакиады, а ими стали команды Дзержинского, Кировского и Ворошиловского районов Волгограда, награждены кубками. Отдельный приз – билеты в музей «Россия – Моя история», получили ребята из Дзержинского района от Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области. Все участники  получили сладкие подарки от Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.
 

Ресурс



...назад