IsCookeless:
SessionID:

Новости

Экскурсия

23.09.2016

Экскурсия

Для волгоградских подростков прошел День открытых дверей в ДОСААФ

Более 100 волгоградских ребят стали участниками Дня открытых дверей в Волгоградском региональном отделении Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Мероприятие состоялось 22 сентября.
В первый месяц учебных занятий для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта, организована экскурсия в Волгоградское региональное отделение ДОСААФ России.
Ребята познакомились с выставкой военной и мирной техники, узнали о многолетней и славной истории автошколы, проверили свои знания правил дорожного движения в компьютерном классе, а также смогли оценить для себя возможности, предоставляемые автошколой ДОСААФ.
Мероприятие проведено с целью профилактики противоправного поведения в молодежной среде, в том числе и на дорогах, и формирования активной жизненной позиции и эффективной профессиональной ориентации подростков и молодежи Волгограда.
Организаторами профилактического мероприятия патриотической направленности для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступили комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде, МУ социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум» и Волгоградское региональное отделение ДОСААФ России при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.
© ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
 

Ресурс



...назад