IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Не нарушай закон! Помни об ответственности!»

03.10.2016

«Не нарушай закон! Помни об ответственности!»

«Не нарушай закон! Помни об ответственности!» под таким девизом стартовал месячник по профилактике правонарушений на территории Центрального района Волгограда.

В первые дни месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних прошли дни профилактики в учебных организациях  Центрального района Волгограда «Не нарушай закон! Помни об ответственности!».
 Профилактические мероприятия организованы комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда и ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.
 На встречу с ребятами пришли специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района Волгограда, представители прокуратуры, ПДН ОП№4 УМВД России по г. Волгограду, штаба  УМВД России по г. Волгограду. С учащимися среднего и старшего звена проведены тематические беседы, касающиеся проблем правонарушений и преступлений несовершеннолетних и направленных на профилактику экстремизма в молодежной среде. Кроме этого учащиеся проинформированы об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних

Ресурс



...назад