IsCookeless:
SessionID:

Новости

 «Организация работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных учреждений Волгограда в летний период 2017 года»

15.05.2017

«Организация работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных учреждений Волгограда в летний период 2017 года»

12 мая 2017 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5 Краснооктябрьского района Волгограда» проведен городской семинар «Организация работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных учреждений Волгограда в летний период 2017 года».

          Участниками городского семинара были заместители директоров по воспитательной работе, начальники смен лагерей с дневным пребыванием детей, организуемых на базе  муниципальных образовательных учреждений Волгограда. 
Всего в работе  городского семинара приняли участие 140 педагогов из 112 муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда и учреждений дополнительного образования детей.
Городской семинар открыл ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде Л.А.Докучаева. В своем выступлении она затронула тему организации занятости несовершеннолетних, в летний оздоровительный период 2017 года.
По вопросу обеспечения комплексной безопасности работы лагерей с дневным пребыванием детей МОУ Волгограда в летний период выступил Кириллов Евгений Михайлович, консультант отдела общего и дополнительного образования департамента по образованию администрации Волгограда. Тему безопасности детей в летний период продолжил инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду Березина Светлана Васильевна и  врач-методист ГКУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики Гребенькова Татьяна Николаевна».
Опытом работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей поделились коллеги из МОУ «Лицей № 9 Дзержинского района Волгограда» победители конкурса 2016 года.
 

Ресурс



...назад