IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Мы болеем футболом»

10.04.2017

«Мы болеем футболом»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Красноармейском районе Волгограда 7 апреля отметила Всемирный день здоровья товарищеским матчем по футболу.

На открытом поле ФСК «Судостроитель» встретились команды сотрудников администрации района «Фанаты футбола» и дворовая команда ребят от 17 до 20 лет «Молодежь». Матч обслуживали несовершеннолетние волонтеры, прошедшие обучение в рекрутинговом центре на базе МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» по подготовке городских волонтеров Чемпионата мира по футболу «FIFA 2018».
Цель матча – поддержать интерес у молодежи к полезному времяпровождению.
Каждый был настроен на победу, участники товарищеской игры показали навыки хорошей физической подготовки и сплоченность команд. Командный дух передался и болельщикам, пришедшим поддержать своих игроков.
Главный защитник команды «Фанаты футбола», специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, как и все игроки, проявляя ловкость, старался не подпускать к своим воротам соперника, но команда молодежи демонстрировала великолепное владение мячом.
Бесспорным лидером стала команда «Молодежь», но это ни сколько не огорчило «Фанатов футбола». Этот матч показал, что молодежь выбирает спорт как альтернативу противоправным деяниям.

Ресурс



...назад