IsCookeless:
SessionID:

Новости

Семинар-совещание

03.10.2016

Семинар-совещание

30 сентября 2016г. комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда проведен семинар-совещание с представителями субъектов системы профилактики «Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики в работе по предупреждению социального сиротства, безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних».

Цель данного семинара – повышение профессиональной компетентности специалистов системы профилактики в вопросах предупреждения  социального сиротства, безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних.
В процессе семинара-совещания председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Терзиева И.Г. провела анализ состояния преступности среди несовершеннолетних Красноармейского района за 8 месяцев 2016 года. Была определена актуальность реализации районных профилактических программ и проектов различной направленности.
Ответственным секретарем комиссии Лапиной И.В. в рамках профилактического мероприятия обозначено проблемное поле межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по вопросам стабилизации роста преступности среди несовершеннолетних и профилактики семейного неблагополучия. А также утвержден план месячника по профилактике правонарушений и преступлений в подростковой среде на октябрь 2016г. 

 

Ресурс



...назад