IsCookeless:
SessionID:

Новости

Военно-полевая игра

30.09.2016

Военно-полевая игра

29 сентября 2016 года на стадионе спортивного комплекса «Темп» состоялся военно-спортивный полиатлон, посвященный Дню российской гвардии и празднованию 427-й годовщины со дня образования г. Царицына-Сталинграда-Волгограда.

Такие состязания в Красноармейском районе проходили впервые. В полиатлоне приняли участие около двадцати команд юношей и девушек из подростково-молодежных клубов молодежного центра «Форум» и образовательных учреждений Красноармейского района. Ребятам предстояло пройти последовательно следующие этапы: подтягивание на перекладине, стрельба по падающим мишеням, разборка/сборка АК, отжимание на брусьях, толкание автомобиля, марш-бросок и другие.
 По результатам состязаний призовые места распределились следующим образом:
в старшей группе- 1 место Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций, 2 место Волгоградский индустриальный техникум, 3 место Профессиональное училище №6;
в младшей группе- 1 место МОУ СШ №117, 2 место МОУ СШ №38, 3 место МОУ СШ №125;
среди девушек- 1 место МОУ СШ №117, 2 место МОУ СШ №64, 3 место МОУ СШ №125;
 Главным судьей соревнований выступил тренер-преподаватель Буланов Александр Владиславович, в состав судейской коллегии вошли специалисты МУ ЦПВ «Гвардеец» и МО ДОСААФ РФ по Красноармейскому району.
 Все участники соревнований награждены почетными грамотами.


видео


...назад