IsCookeless:
SessionID:

Новости

Уважаемые граждане!

16.06.2020

Уважаемые граждане!

     Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 июня 2020 г. № 375 внесены изменения в Правила передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 и принят ряд решений направленных на смягчение ограничительных мер.
      Вместе с тем продолжают действовать некоторые ограничения. Так для передвижения по территории Волгоградской области, гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, справку с места работы, а также заранее подготовленное перед выходом из места пребывания, уведомление. Сохраняется обязательное ношение масок в местах общего пользования, расположенных в зданиях, строениях, сооружениях; при совершении поездок в общественном транспорте, включая легковое такси; на остановочных пунктах и т.д.
     Несоблюдение выше перечисленных требований, согласно части 1 статьи  20.6.1  КоАП РФ,  влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
    За более подробной и оперативной информацией рекомендуем обращаться на официальный сайт Губернатора Волгоградской области в раздел «Оперативный штаб».



...назад