IsCookeless:
SessionID:

Новости

Проведение рейдов по ст. 14.10 КОАП  на воде за летний период 2021

27.08.2021

Проведение рейдов по ст. 14.10 КОАП на воде за летний период 2021

С целью проведения профилактической работы с населением, обеспечения их безопасности на водных объектах, находящихся на территории Волгограда и недопущению несчастных случаев, гибели и травматизма граждан, администрациями районов города  совместно с представителями  отделов полиции УМВД России по г. Волгограду, ГИМС МЧС России по Волгоградской области, штабов гражданской обороны и спасательных служб в местах неорганизованного отдыха людей на водных объектах  проводятся рейды по выявлению нарушений правил охраны жизни людей на водных объектах.                                          
По состоянию на 27.08.2021 проведено 352 совместных  рейда,  в ходе которых с гражданами было проведено 1182 беседы о правилах поведения на водных объектах.
В отношении нарушителей правил поведения на водных объектах составлено 34 протокола по ст. 14.10 согласно требований Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 года № 1693-ОД.
Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда обращается ко всем жителям и гостям города-героя Волгограда с просьбой, купайтесь только в местах организованного отдыха населения у воды, где вашу безопасность обеспечивают профессиональные спасатели. Не оставляйте детей без присмотра взрослых на водных объектах. Берегите себя и своих близких.
В случае нештатных ситуаций звоните по номеру 112.



...назад