IsCookeless:
SessionID:

Новости

25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM в Москве

14.05.2018

25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM в Москве

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. Выставка пройдет с 24 по 27 октября 2018 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".
В течение 4 дней на площадке выставки будет представлена богатая экспозиция на белее чем 1100 стендах компаний-участниц их 38 стран мира, которая позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.
К участию в работе мероприятия приглашаются специалисты салонов красоты и парфюмерно-косметических розничных магазинов и сетей г.Волгограда.
По всем вопросам обращаться в Дирекцию выставок, к Зубковой Юлии Витальевне по тел.: +7(495) 397 6861, доб. 224, адрес: 105120, г.Москва, 2-й  Сыромятнический переулок, дом. 1, 1-13 (БЦ "Дельта Плаза").  
 

.



...назад