IsCookeless:
SessionID:

Новости

11.05.2021

Внимание! Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Иркутской области информирует о фактах реализации оборота фальсифицированной молочной продукции производства ИП Гофман А.С. (ОГРН 320385000055858; ИНН 381711665532), зарегистрированный по адресу: Иркутская область, город Усть-Илимск,  ул. Снежная, 7, адрес места осуществления деятельности: РФ, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа.

По вышеуказанным данным Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области было проведено расследование, в ходе которого установлено, что  по указанному в маркировке адресу и в целом на территории Эхирит-Булагатского района деятельность по производству молочной продукции не осуществляет. Более того, указанный адрес: Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа не существует. 
По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области информация направлена в ГУ МВД России по Иркутской области для принятия мер в рамках имеющихся полномочий, в Следственное Управление СК РФ по Иркутской области для организации и проведения следственных действий и принятия решения о возбуждении уголовного дела по признакам ч.1 ст. 238 УК РФ.       
На основании вышеизложенного, Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предлагает использовать данную информацию для руководства в работе и принятия мер, направленных на недопущение оборота на потребительском рынке продукции вышеуказанного производителя.



...назад