IsCookeless:
SessionID:

Новости

04.03.2020

ИНФОРМАЦИЯ о проведении VI Всероссийской недели охраны труда

В период с 06 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.
Более подробно с информацией о Неделе можно ознакомиться на сайте https:www.aetalon.ru, тел. (495) 587-88-89 доб. 15-33 Назарова М.А. (Минтруд).



...назад