IsCookeless:
SessionID:

Новости

02.03.2020

О Всероссийской конференции по развитию оптовых и розничных рынков и Конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации"

Союз оптовых продовольственных рынков России с участием Минпромторга России и РосАгроМаркета  в период с 15 по 17 апреля 2020 года по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP) проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития».
           В рамках Конференции будут подведены итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год с вручением Дипломов победителям Конкурса. Информация о Конкурсе размещена на сайте Союза рынков России www.souzopr.org.
           Приглашаем руководителей оптовых и розничных рынков, предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных и кооперативных организаций, представителей региональных органов власти и местного самоуправления принять участие в работе Всероссийской конференции.
           Заявку на участие в работе Конференции можно направить до
31 марта 2020 года по электронной почте:  souzopr@yandex.ru; тел./факс: +7 (495) 649-33-60; моб. +7 (926) 466-98-44.
           Программа Всероссийской конференции и образец заявки в прикрепленном файле.

.


О Всероссийской конференции по оптовым и розничным рынкам

Положение о Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие торговли


...назад