IsCookeless:
SessionID:

Новости

10.02.2020

ИНФОРМАЦИЯ о проведении XI Международной выставки по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020»

С 7 – 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» (далее – Выставка). Данная Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства энергетики РФ.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.
Организатор Выставки АО «Электрификация» предлагает рассмотреть возможность участия в качестве экспонента с коллективным стендом предприятий малого и среднего бизнеса региона, осуществляющих свою деятельность на рынке СИЗ и в области промышленной безопасности.
По вопросам участия просим сообщить в организационный комитет Выставки – АО «Электрификация» до 14 февраля 2020 года по телефону: 8 (499) 181-52-02 (доб. 134) – начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Сластная.



...назад