IsCookeless:
SessionID:

Новости

10.02.2020

ИНФОРМАЦИЯ о проведении всероссийского практического семинара «Оптимизация трудовых ресурсов в бюджетных учреждениях в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников»

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в феврале 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов в бюджетных учреждениях в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников». 

На семинаре особое внимание будет уделено правовым изменениям в порядке прекращения трудового договора с сотрудниками в 2020 году, причинам незаконного увольнения и вопросам административной и уголовной ответственности работодателя при нарушении процедуры увольнения.
В ходе обсуждения будут детально проанализированы формы оптимизации трудовых ресурсов, минимизации рисков, недопустимые действия работодателей в случае сокращения численности или штата, а также основания и условия введения новых режимов рабочего времени. 
В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители экспертного совета Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, практикующие адвокаты по трудовому праву, ведущие сотрудники кафедры трудового права МГУ им. М.В. Ломоносова и кафедры управления персоналом РАНХиГС при Президенте РФ. 
К участию приглашаются руководители департаментов персонала, руководители и специалисты юридических отделов учреждений, начальники и специалисты отделов кадров бюджетных учреждений.
 Семинар будет проходить 13-14 февраля 2020 года в конгресс-центре гостиничного комплекса  «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»). 
По вопросам участия просим сообщить по тел.: +79651646031 или электронной почте: os.seminar-inform@mail.ru



...назад