IsCookeless:
SessionID:

Новости

19.09.2019

Школа кадрового резерва

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС объявляет набор слушателей Школы кадрового резерва на 2019/20 учебный год.

        Школа кадрового резерва (ШКР) функционирует в ВИУ РАНХиГС с 2014 года. Целью деятельности ШКР является реализация передовых форм и методов профессиональной подготовки, переподготовки и информационной поддержки жителей Волгограда и Волгоградской области для формирования из их числа кадрового резерва органов государственной власти и местного самоуправления. Приглашаем стать слушателями Школы кадрового резерва тех, кто желает расширить возможности своего профессионального и карьерного роста, интересуется современными проблемами управления и развития Волгоградского региона. По итогам обучения слушатели получают Сертификат Волгоградского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
        Посещение Школы кадрового резерва дает возможности:
   получить новейшую информацию о состоянии и перспективах развития экономики, социальной сферы, культурной среды Волгоградской области и города Волгограда;
   изучить современные проблемы государственного, регионального и муниципального управления как в теоретических так и в практических аспектах;
   приобрести профессиональные и коммуникативные навыки в ходе общения с высококвалифицированными специалистами.
        Общая тематика занятий Школы на 2019/20 учебный год: «Современные технологии регионального и муниципального управления». Для проведения занятий будут приглашаться работники Аппарата Губернатора и Администрации Волгоградской области, Администрации Волгограда, депутаты, ведущие ученые, общественные деятели. В рамках данной тематики в период с октября 2019 г. по май 2020 г. один раз в неделю, в четверг, с 18.10 будут проводиться занятия (общий годовой объем – 108 часов).
        Желающим пройти обучение необходимо до 8 октября 2019 г.:
        Заполнить приложенную анкету и выслать ее по электронной почте res@vlgr.ranepa.ru;
        Оплатить единоразовый организационный взнос в кассе Волгоградского института управления (ул. Гагарина, 8.) Режим работы кассы: понедельник-четверг – 12.30 – 16.00; пятница – 12.30-15.00 (с собой иметь паспорт). Оплатить единоразовый организационный взнос также можно по безналичному расчету, реквизиты узнать по телефону 24-17-35 (с 10.00 до 17.00).
        Со всеми вопросами о деятельности Школы кадрового резерва можно обращаться по телефонам (8442) 24-17-35; 89178355319.


Анкета слушателя ШКР


...назад