IsCookeless:
SessionID:

Новости

07.02.2019

Центр Международного Делового Сотрудничества (г.Москва) приглашает к сотрудничеству передовые профильные предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки бытовых отходов

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию для участия в работе одной из крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N EXPO - 2019», которая пройдет с 12 по 15 марта в International Exhibition Center г.Токио.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику. 
В  ходе  деловой  программы  визита члены  российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.
Центр занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России.
В  случае заинтересованности  просьба до 05 февраля обратиться  в  Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru



...назад