IsCookeless:
SessionID:

Новости

25.10.2018

Срок уплаты имущественных налогов приближается!

Управление экономического развития администрации Волгограда обращает внимание граждан, что срок уплаты имущественных налогов налогоплательщиками - физическими лицами приближается.

В текущем году срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц установлен не позднее 3 декабря 2018 года.
Обращаем внимание, что гражданам, получившим доступ к Личному кабинету налогоплательщика, налоговые уведомления направляются в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. На бумажном носителе уведомления пользователям Личного кабинета не дублируются.
Также не направляется налогоплательщику налоговое уведомление, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом за 2017 год, составляет менее 100 рублей. Данные суммы будут предъявлены налогоплательщикам к уплате позже при исчислении имущественных налогов за последующие налоговые периоды.
В случае неполучения владельцами собственности налогового уведомления перед наступлением срока уплаты, рекомендуем налогоплательщикам проявить инициативу, обратившись в инспекцию лично.
При нарушении срока уплаты, за каждый календарный день просрочки на неуплаченную сумму налога начисляется пеня.
Своевременная уплата налогов позволит избежать нарушения норм налогового законодательства на территории Волгограда.



...назад