IsCookeless:
SessionID:

Новости

26.09.2018

В Волгограде начала свою работу ежегодная специализированная сезонная ярмарка по продаже саженцев и семян

С понедельника 24 сентября, на площади Дзержинского возле Тракторного завода начала работу ставшая уже традиционной ежегодная специализированная сезонная ярмарка по продаже саженцев и семян. Волгоградцы в одном месте смогут приобрести по оптимальным ценам все необходимое для дачных участков и в первую очередь саженцы фруктовых пород деревьев.
На территории с твердым покрытием площадью 600 квадратных метров разместились предприниматели и граждане, реализующие выращенную продукцию не только на личных подсобных участках, но и в специальных питомниках.
На ярмарке представлена продукция, как из питомников Волгоградской области, так и Краснодарского края. Ярмарка продлится до 15 октября 2018 года.
На ярмарке имеются в наличие свободные места для торгующих, в том числе льготные места для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.
Всего на территории Волгограда в 2018 году работают 24 ярмарки, из которых семь – тематические, где по утвержденному графику в течение года осуществляется торговля медом, товарами для дачников, школьными принадлежностями и т.д.
Развитие ярмарочной торговли является одной из действенных форм поддержки местного производителя: предприниматели получают возможность реализовать свой товар без посредников, покупатели приобретают продукцию по оптимальным ценам.

.



...назад