IsCookeless:
SessionID:

Новости

02.07.2018

Формирование пилотного портфеля проектных инициатив администрации Волгограда

Управлением экономического развития и инвестиций администрации Волгограда организована работа по формированию пилотного портфеля муниципальных проектных инициатив для их последующего представления на проектном комитете администрации Волгограда. В настоящее время разрабатывается проектная документация по таким проектным инициативам, как:
– Формирование перечня приоритетных объектов строительства (реконструкции) общеобразовательных учреждений и запуск механизма их создания (реконструкции).
– Проведение Дня города в формате общегородского интерактивного фестиваля, объединяющего активных горожан и гостей города различного возраста и интересов.
– Разработка и внедрение механизма переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Волгограда.
– Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг на территории Волгограда и др.
Ожидается, что внедрение принципов проектного управления в деятельности администрации Волгограда позволит повысить эффективность внутриведомственного, межведомственного и межуровневого взаимодействия структурных подразделений администрации Волгограда, а также взаимодействия с действующими и потенциальными инвесторами, другими хозяйствующими субъектами, а также увеличить результативность осуществляемых проектов.



...назад