IsCookeless: False
SessionID: 0ptee4cbioehb4ms3rtqkguf

Почти 45 тысяч жителей волгоградского региона могут воспользоваться льготами для предпенсионеров

26.07.2022

В 2022 году статус предпенсионера приобретают женщины 1968 года рождения и мужчины 1963 года рождения. В Волгоградской области это более 20 тысяч мужчин и почти 25 тысяч женщин.

В 2022 году материнский капитал на первенца получили более трех тысяч волгоградских семей

26.07.2022

В Волгоградской области с начала года обладателями материнского капитала стали 6157 семей, из них 3159 семей – при рождении первенца.

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

В пожароопасный период

в лесу запрещается:

• разводить костры;
  • курить, бросать горящие спички, окурки;
  • сжигать траву, сухую растительность;
  • стрелять из оружия, использовать пиротехнические изделия;
  • оставлять материалы, пропитанные горючими веществами;
  • оставлять бутылки, осколки стекла, другой мусор.

ПАМЯТКА  ДЛЯ ТЕХ, С КЕМ НЕ ОФОРМЛЕНЫ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ

21.07.2022

ПАМЯТКА ДЛЯ ТЕХ, С КЕМ НЕ ОФОРМЛЕНЫ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ

Согласно статье 15 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы), подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

21.07.2022

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Если Вам не безразлично Ваше будущее, Вы хотите получать полный объем социальных гарантий, Вам важен размер будущей трудовой пенсии – ВЫ ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА!

ПАМЯТКА  «Меры  безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

13.07.2022

ПАМЯТКА «Меры безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

На сегодняшний день фиксируется все больше случаев отравления газом. Это связано с тем, что экономическое состояния некоторых регионов не позволяет большинству установить датчик угарного газа у себя дома.

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

13.07.2022

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

Лучшее время купания - утренние и вечерние часы, когда солнце греет, но не жжет. Начинайте купальный сезон лишь тогда, когда температура воздуха установится в пре-делах от 20 до 23ᵒС, а воды от 17 до 19ᵒС. Длительное пребывание в холодной воде (ни-же 17°С) у нетренированного человека вызывает переохлаждение, простудные заболе-вания.