IsCookeless: False
SessionID: 3dx3jnpmqxpkzfwihmak5o5l

Тренажерных площадок на юге Волгограда стало больше.

23.05.2022

Тренажерных площадок на юге Волгограда стало больше.

Спортивным праздником открыли новую тренажерную площадку жители ТОС "Буревестник" Красноармейского района Волгограда. Первенство по стритлифтингу, "Веселые старты" и "Папа, мама,я...", показательные выступления спортсменов и музыкальные номера творческих коллективов- праздник стал ярким событием.

На юге Волгограда молодежь разыграла Кубок Буревестника по футболу.

19.05.2022

На юге Волгограда молодежь разыграла Кубок Буревестника по футболу.

Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» и ТОС «Буревестник» в партнерстве с "Красноармейским УСТК ДОСААФ России» организовали Открытое молодежное Первенство по футболу на Кубок ТОС «Буревестник».

Выездной прием граждан провели специалисты ОПФР по Волгоградской области

18.05.2022

Выездной прием граждан провели специалисты ОПФР по Волгоградской области

12 мая состоялся прием граждан. Жители разных районов Волгоградской области пришли на встречу к заместителю Управляющего отделением ПФР в Волгоградской области Наталье Магилиной. Вопросы перерасчета размеров, досрочного назначения пенсии и другие вопросы пенсионного обеспечения – всегда непростые.

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕСУ

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕСУ

Лес доставляет огромную радость своей красотой. Отдых в лесу улучшает настроение, укрепляет здоровье. Поэтому, находясь в лесу или на природе, будьте предельно осторожны с огнем.

ЕСЛИ В ДОМЕ ПОЖАР

ЕСЛИ В ДОМЕ ПОЖАР

Самое главное – не паниковать. Избежать опасности легче, если действуешь спокойно и разумно. Паника – всегда потеря способности найти разумный выход.

Налоговая служба информирует волгоградцев о 4-ом этапе амнистии капитала

Налоговая служба информирует волгоградцев о 4-ом этапе амнистии капитала

С 14 марта 2022 года Федеральная налоговая служба начала прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ.

Иксодовые клещи

Иксодовые клещи

Иксодовые клещи? Что это такое? Иксодовые клещи - особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА

Погода постоянно преподносит нам сюрпризы. То совсем недавно было тепло, то за ночь температура воздуха падает на десяток градусов. Как показывает опыт прошлых лет, с наступлением холодов резко возрастает количество пожаров. Большая часть пожаров возникает из-за халатности людей, которые, устанавливая в квартире самодельный электронагревательный прибор, даже не задумываются о возможных последствиях.